يلتقي غدا الخميس نابولي ضد ريال سوسيداد في إطار منافسات بطولة الدوري الأوروبي.
يحتل نابولي صدارة المجموعة السادسة برصيد 10 نقاط فيما يأتي ريال سواسيداد في المركز الثالث برصيد 3 نقاط.
مباراة نابولي ضد ريال سوسيداد في الدوري الأوروبي
تنطلق مباراة نابولي ضد ريال سوسيداد في تمام الساعة الـ07:55 بتوقيت القاهرة والساعة الـ08:55 بتوقيت الكويت والسعودية على ملعب “ملعب دييغو ارماندو مارادونا” في إطار منافسات الجولة السادسة من بطولة الدوري الأوروبي الموسم الحالي 2020\2021.
🗣 | #Gattuso “Domani sarà dura, voglio vedere un grande Napoli”
👉 https://t.co/t6Jkrj6GCk#UEL #NapoliRealSociedad
💙 #ForzaNapoliSempre pic.twitter.com/1Vz6A379Zz
— Official SSC Napoli (@sscnapoli) December 9, 2020
ريال سواسيداد ضد نابولي والقنوات الناقلة
في آخر مباراة جمعت بين الفريقين انتهت بفوز نابولي الإيطالي على ريال سوسيداد الإسباني بهدف نظيف دون رد أحرزه اللاعب “ماتيو بوليتانو” في الجولة الثانية من بطولة الدوري الأوروبي الموسم الجاري.
تذاع مباراة نابولي ضد ريال سوسيداد حصريًّا فور انطلاقها في موعدها المحدد عبر قناة bein sports 1 HD معلقًا عليها أحمد البلوشي.
🗣 | #Zielinski “Ci giochiamo tutto in una sfida. Siamo pronti a dare il massimo”
👉 https://t.co/EuJdAzNv3P#UEL #NapoliRealSociedad
💙 #ForzaNapoliSempre pic.twitter.com/uUeNuaXSpR
— Official SSC Napoli (@sscnapoli) December 9, 2020
ترتيب الدوري الأوروبي
يستعرض لكم “التيار الأخضر” في السطور المقبلة ترتيب مجموعات بطولة الدوري الأوروبي الموسم الحالي 2020\2021.
المجموعة الأولى:
روما (13)
يونج بويز (7)
كلوج (5)
سسكا صوفيا (2)
المجموعة الثانية:
آرسنال (15)
مولده (9)
رابيد فيينا ( 6)
دوندالك (0)
المجموعة الثالثة:
باير ليفركوزن (12)
سلافيا براغ (12)
نيس (3)
هبوعيل بئر السبع (3)
المجموعة الرابعة:
بنفيكا (11)
جلاسكو رينجرز (11)
ليخ بوزنان (3)
ستاندر دو لياج (3)
المجموعة الخامسة:
غرناطة (10)
بي إس في آيندهوفن (9)
باوك سالونيكا (5)
أف سي اومونيا نيقوسيا (4)
المجموعة السادسة:
نابولي (10)
إي زد آلكمار( 8)
ريال سوسيداد ( 8)
ريجيكا (1)
المجموعة السابعة:
ليستر سيتي (10)
سبورتينغ براغا (10)
زوريا لوهانسك ( 6)
آيك أثينا (3)
المجموعة الثامنة:
ليل (11)
ميلان (10)
سبارتا براغ (6)
سيلتك (1)
المجموعة التاسعة:
فياريال (13)
ماكابي تل أبيب (8)
سيفاس سبور (6)
كارباغ اغدام (1)
المجموعة العاشرة:
رويال انتويرب (12)
توتنهام هوتسبير (10)
لاسك لينز (7)
لودوجوريتس رازجراد (0)
المجموعة الحادية عشرة:
دينامو زغرب (11)
وولفسبيرجر (7)
فينورد روتردام (5)
سسكا موسكو (3)
المجموعة الثانية عشر:
هوفنهايم (13)
سرفينا زفيزدا (10)
سلوفان ليبيرتش (6)
جينت (0)